г. Севастополь
ул. Генерала Мельника, 108

Статьи

Великолепный пенополистирол: Достоинства материала, технология производства, особенности монтажа

Декорирование интерьера лепниной из пенопласта – это отличное решение! Из огромного количества материалов, которые используются сегодня для производства лепного декора пенополистирол при высоких технических характеристиках, небольшом весе и роскошном виде, стоит абсолютно недорого. Поэтому почти каждый желающий в наши дни может использовать «дворцовый» декор в отделке своей квартиры, частного дома или коммерческого помещения. Лепной декор…

Роскошный полиуретан: Преимущества материала и разновидности элементов

Лепнину для украшения интерьеров стали использовать еще несколько тысяч лет назад. Великолепные барельефы, стройные колонны, роскошные гирлянды и величественные статуи украшали интерьеры дворцов и старинных усадьб. Шли годы, менялись эпохи и стили, требования клиентов и материалы, но лепнина так и осталась самым эффектным методом для отделки интерьеров. Декор для интерьера из полиуретана пришел на российский…

Архитектурные элементы: Напольный плинтус

В наше время практичность и сдержанность минимализма в интерьере все чаще и чаще вытесняется лоском и роскошью классики с лепными украшениями. Однако все еще бытует мнение, что лепные архитектурные элементы в интерьере — это безнадежный анахронизм. На самом деле современный лепной декор способен не просто украсить интерьер в любом стиле, но и кардинально преобразить его,…

Архитектурные изделия для интерьера: Балясины

Изысканные архитектурные изделия могут придать любому интерьеру неповторимый вид и создать удивительную атмосферу. Многие потребители даже сегодня, когда лепнина находится на пике популярности, думают, что такой вид декорирования очень дорогой и недоступный. Да, так было в прошлом веке. Лепной декор был доступен только богатому населению и украшал интерьеры дворцов, храмов и старинных усадьб. Сегодня все…

Лепнина из пенопласта и полиуретана в интерьере: Обрамление дверных и оконных проемов

Лепной декор снова завоевывает сердца потребителей и дизайнеров, и как сотни лет назад используется для придания интерьеру особого шика и роскоши, а также оригинальности и объема. Для изготовления лепнины сегодня используются различные материалы. На строительном рынке есть и классическая лепка из гипса, и лепнина из современных синтетических материалов. Гипсовый декор используется в интерьере, но постепенно…

Современный лепной декор в интерьере: Пилястры и консоли

Современная мода диктует эклектический подход в создании интерьера любого помещения. Дизайнеры смело, и успешно соединяют в отделке, еще недавно, казалось бы, несовместимые вещи и материалы. Сегодня лепнина, «спутница» классических стилей, гармонично входит в современные интерьерные решения и придает порой аскетичному пространству особы изыск и шик. Современный лепной декор, который сегодня изготавливается из самых разных материалов,…

Роскошная лепнина на любой вкус: Стили интерьера

Если вы мечтаете сделать интерьер на «века», то для вас идеально подходят классические стили, в которых активно используется лепнина. Интерьерный лепной декор используется уже не одну тысячу лет. Свое триумфальное шествие он начал еще в древней Греции. Менялись эпохи и менялись стили, но декоративная лепнина почти всегда в том или ином виде использовалась дизайнерами. До…

Уникальный интерьерный декор: Статуи и пьедесталы

Несмотря на то, что сегодня в дизайне интерьеров все чаще и чаще «правят» простор и функциональность, декоративные элементы пользуются огромной популярностью. Уникальный интерьерный декор, который не один век изготавливался из камня и гипса и был доступен только «королям и вельможам», сегодня изготавливается из пенопласта и полиуретана. Лепнина из этих материалов, несмотря на свой великолепный вид,…

Старая добрая лепнина – снова в интерьере!

В наши дни после многолетнего забвения лепной декор снова занял главенствующее место в интерьере. Сегодня интерьерная лепнина используется почти во всех стилистических решениях, и не только классического направления. Основная ценность современной лепнины, которая позволила лепке вернуться и занять лидирующие позиции среди сотни новейших методов декорирования, заключается в широчайшем ее использовании, разнообразии элементов и, конечно же, в…

Лепнина в оформлении интерьера: Карнизы потолочные и молдинги

Cегодня Лепнина в интерьере  – это, прежде всего, многогранный и уникальный декор. Она пользовалась огромной популярностью еще в далекие античные времена и высоко ценилась архитекторами во все эпохи независимо от стилистических направлений, которые тогда царствовали в интерьерах. Лепной декор позволял создавать удивительно роскошные интерьеры, которые удивляют своей уникальностью и великолепием и сегодня. Интерьерный лепной декор, который…

/
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ СВЯЖУТСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ
Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных

КОНТАКТЫ